Нурланltnurik

постовил виндовс 7, пропал диск на 100гБ, как вернуть дрогоценную память????

Варвара Дьяченко

поставь teamviewer пришли id адрес и пароль и я верну. А может и сам сумеешь найди управление компютером - управление дисками и там инициализируй

Виктор Макаренко

несколько дисков? может в управлении дисками глянуть и надо назначить буквы?

Тетя Софа

снести винду

Евгений

В управление дисками смотри.
Режим Бога:
1. Щелкни правой кнопкой мыши на любом пустом пространстве рабочего стола.
2. Перейди в меню <Создать> и создай новую папку.
3. Переименуй папку следующим образом: -
GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}
Тут все явные и скрытые настройки ОС Windows 7 и 8.