Галина Кочуева

Помогите найти игру казаки разбойники на windows 8 пожалуйста

Elena

Это что ж за "гений" сделал игру казаки-разбойники в электронном виде?? ? В эту игру на улице играть надо (как это делал я лет так 15-20 назад, да и все остальные нормальные люди)... тому програмисту что это сделал-надо бы руки сломать..

Ирина Панкова

Если имеется ввиду казаки, то на 8 винду... я думаю врят ли они пойдут... уже наверно через эмулятор какой нибудь запускать надо... игре то сто лет в обед...