Ан
Анютка

как играть в казаки-разбойники?

Ирина Александрова

Нужна группа людей, лучше четное кол-во играющих, чтобы команды были равны и большая территория для игры) одна из групп - казаки, другие разбойники. Каждому из разбойников дают мел, которыми они рисуют стрелочки, обозначающие в какую сторону он побежал. Разбойники должны убегать от казаков, рисуя эти стрелочки примерно каждые 30-50 метров. Ну а казаки, в свою очередь, должны поймать разбойников)
Мы с друзьями именно так и играли, получалось очень весело, хотя, возможно, что наша игра малость отличается от нужных вам казаков-разбойников)

Макс Толокин

раза два можно рисовать не одну стрелку, а несколько в разные стороны (обычно рисовали на перекрёстках) , чтоб запутать. ещё вроде у разбойников должен быть штаб с тайником или пароль. когда разбойника ловят его "пытают" , чтоб узнать инфу.