Денис Янчук

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня проводной интернет через wifi роутер, инет работет нормально пока я не подк

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня проводной интернет через wifi роутер, инет работет нормально пока я не подключу телефон к вайфай, инет сразу же без доступа становится. Подскажите что нудно исправить, в тех поддержку ничего не могут сказать дельного?? ? когда кабель напрямую инет работает нормально

Anton Ivanov

Попробуйте в настройках роутера канал wifi с "авто" поменять на какую-то цифру