Василий Нестеров

Переодически выключается wi-fi,горит красный крестик, что это может быть?

периодически

нетбук hp mini

Светлана Саввина

роутер или телефон (планшет) ? если роутер попробуй выдернуть из розетки и вставить минут через 5, если телефон (планшет) то может ты далековато отходишь от роутера или есть какие-то помехи, которые "забивают" сеть

Татьяна Татьяна

отсутствие канала связи. причин может быт много. одна из них: плохое прохождение сигнала.