Михаил Мороз

Скачал Internet Explorer 10, вместо значка иксплолера появился значёк...

Яндекса, потом начал открывать другие брауера, и увидел что Яндекс везде стартовая страница. Подскажите как избавится от этого?

Екатерина Абрамова

В настройках браузера установи нужную тебе стартовую страницу, либо ставь about blank

Lemand

это ты сам себе наделал! при установке ЛЮБОЙ ПРОГРАММЫ внимательно читай текст в окошках установки и снимай чекбоксы (галочки) с того, что тебе не нужно!!!! а не просто жми далее! таким образом ты убережешь свой комп от всякой хрени!!!!