А)
Ангелина )))

Нужен хороший тонал. крем, к-ый хорошо ложиться, скрывает небольшие недостатки лица) Пожалуйста, пиши полностью название)

Какой тон. крем для вас идеальный?))

комбинированный тип кожи)

Александр Скачков

мой идеальный тональный крем Guerlain Parure aqua сняли с производства. Это был легкий водянистый увлажняющий тональный крем для сухой кожи
вроде бы как заявили в этом году два классных тона - Lancome teint visionnaire и Guerlain lingerie de peau BB creme - но я их еще в руках не держала если честно, и не могу сказать, идеальны они, хороши, или вдруг ужасны (что маловероятно)

вообще, если вы не уточняете тип своей кожи, могу предложить только два варианта

Estee lauder double wear light - жидкая крем-пудра текстуры как тональный крем. При сухой и нормальной коже может немного сушить (к слову, мне не сушила)
очень плотная, с матирующим эффектом. Скрывает все недостатки кожи, не проваливается в поры

и Max factor facefinity 3 in 1
тоже может подсушивать при сухой и нормальной коже (и опять же, мне не сушила)
слегка матирует, можно использовать как основной тон и на проблемные участки добавлять как корректор точечно.
Богатый выбор оттенков, в том числе для совсем белоснежек

нельзя использовать как консилер под глаза (ни один из перечисленных тонов нельзя к слову) - будет сушит и провоцировать ранние морщинки

Ирина Тихомирова

Я пользуюсь тональным кремом от Oriflame называется veryme в такой черной баночки с фиолетовой крышкой

Инна

мэйбелин-совершенный тон. подходит для любого типа кожи

Жанболат

я смешиваю тонак с кремом для лица.

На
Наталья

Oriflame "Ever lasting"- особенно когда спонжиком профессиональным наносишь -вообще супер-держится до 10 часов!

Эн
Энжеша

Rimmel Wake Me Up Foundation отличный, только в России не продается, я заказывала с Филюника.

Миша Сергееи

Тональный флюид “Teint Innocence“ от Chanel. Очень нравится тем, что хорошо увлажняет. Какой то прямо атласный, ложится ровно. Нежный по текстуре, совсем не густой, не плотный. Выглядит естественно, если правильно подобран тон.

Катюшка Devil:)

ИМХО, но Veryme орифлеймовский - штукатурка! Лучше сейчас, в действующем каталоге попробуйте тональник "Адаптив", пока он идёт по 299, не пожалеете. Я сама тоже решила попробовать, когда на него тоже была акция, и была приятно удивлена. Честное слово, после разочарования с Клиник, Эсте Лаудер, такого я от копеечного крема не ожидала. И по моему, кстати, только тональники GG в орифлейме хорошие, остальные совсем не "фонтан".