Юл
Юлия

Есть 929 калорий в день - это нормально, чтобы не поправится? (14лет) Если образ жизни малоподвижный.

Малоподвижный - лицей, который находится в другом районе. Приходится ехать на маршрутке и там еще пешком 1 км . Лицей пятиэтажный. Потом домой так же и к репититору в другой район.

Ирина Гизатова

929,3 - нормально

Анастасия

при малоподвижном, думаю это многовато

Анастасия Вазирова

Для человека, который только лежит и не двигается норма 1200. А так вообще 1800. Если хотите похудеть не больше 1500. А с таким малым количеством ккал вы можете навредить: ваш организм привыкнет к этому количеству и потом малейшее отклонение и вас разнесёт.

Надя

минимум 1800 калорий в день. . а то ноги протянешь..