Наталья Барышева

Нормально ли это 800 калорий в день?

Я особо на диете не сижу. Просто ради того чтобы избавиться от сыпи на лбу. Решила полезно питаться.
Съела с утра кашу н воде, потом помидор. А вечером мороженное одно 260 второе 160 калорий. И еще кусочек сыра и помидор.
ВЫшло мороженное -420 и каша и сыр и два помидора. Ну меньше 900 это точно. А вчера ела две порции фасолевого салата
огурец и ту же кашу. Голода не испытываю. Ем что есть дома. Но все говорят 800 мало. НАдо 1000-1300.Если мне так нормально.

Ми
Михаил

Не заморачивайся ты так! Кушай всё,но маленькими порциями. А мороженое вредно!!!