Лиана

у старого человека красная моча и интоксикация, что это значит?

Александр Корташов

Если вы в годах и вам уже примерно за 45, то все возможно, все зависит

от того в каком состоянии у вас находится ваш организм если вы постоянно пьете таблетки или просто медицинские препараты, то все возможно, что желудок у вас уже не воспринимает другие медицинские препараты и поэтому все это сказывается на цвете мочеиспускании, чаще такое происходит у людях уже в годах, моча это простите лицо человека для врача, обратитесь все таки к специалисту, вам он даст точный ответ.

Катерина Клеймёнова

Это значит, необходимо вызывать врача. Лучше скорую помощь.