Мила Большакова

Вот хочеться узнать что значит моча в голову? Я не знаю что значит моча в голову. Может поможет кто.

Марина Васильева

это когда обратный ток мочи в почки, ОПН - и мозгу каюк

Мансур Султонов

Это значить, что кто то потерял способность здраво рассуждать; совершил глупый, безрассудный поступок.

Жанна Водяницкая

Это когда горшок пролетел мимо, а моча вылилась на голову

Кристина

значит долго думал и спустя некоторое время чудо

Лида Путятина

Говорят, когда человек устал, плохо соображает.
Есть какое-то биохимическое подтверждение - в мозгу то ли мочевина повышается, то ли кетоновые тела от сильной усталости и длительной работы в душном помещении...