Вячеслав Петрачков

При сгорании вторичного амина симметричного строения образовалось 44,8 мл углекислого газа, 5,6 мл азота (при н.у.) и 49

При сгорании вторичного амина симметричного строения образовалось 44,8 мл углекислого газа, 5,6 мл азота (при н.у.) и 49,5 мг воды. Определите молекулярную формулу амина ОТВЕТ:(C2H5)2NH

Olga Belikova

х: у: z=n C : n H : n N так считается