Алена Князева

Как раскидать звук с стерео на 5.1?

Подключил Дом. Кинотеатр Panasonic SA-HT540 к компу играет только одна колонка и буфер. (может что то не так сделал с подключением) Читал что можно как то раскидать звук на 5.1 но как не знаю)
Мне сказали с Stereo Surround или CMSS но как сделать не знаю! Помогите пожалуйста...

Агата Кузнецова

Линейный вход всегда стерео. Так что настраивай звук на кинотеатре. Входи в меню и настраивай звук.

Ирина Константинова

Как подключаешь? Берёшь с компьютера стерео-сигнал, подключаешь на линейный вход ДК (AUX),включаешь на ДК режим Dolby Pro Logic.Должны работать все колонки. Если не работает-изучаешь инструкцию (есть в интернете).