Василий

как влияет длина проводника на звук в 5.1?

Есть акустическая система Genius 125вт макс. 15вт сателит + саб 45. Нужно 2 сателити разместить на длину 70м и 2 на 27. Такой не большой зал. Сильно повлияет длина проводника?

мне интересно громкость звучания сильно упадет или нет?

длина помещения 70м ширина 3м высота 2.5. Грубо говоря это коридор. Хочу сделать систему оповещения без лишних затрат так как есть 5.1, 5 таких сателлитов по 15 думаю будет достаточно.

Антон Соболев

сечение больше взять и все дела. на звук никак не повлияет- у тебя звука нет, влиять не на что. На такой большой объем твоя мощность- ничто

Надя

Провод длиннее - звук звучнее

Юлия Литвиненко

Сателиты 15 ватт? на 70 м? Это муха в сортире.... Это не звук.... Эстрадная акустика нужна, и соответственно аппаратура....