Юлия

Надо ли библиотека Qt для Zip manager ???Он не устанавливается пише про сертификат.

Алексей Костяев

Если пишет про сертификат, это то и означает - файл, который Вы пытаетесь установить, не имеет необходимой официальной цифровой подписи компании Nokia.

Надо взламывать прошивку телефона. Но учтите, что подобные манипуляции могут быть основанием отказа в гарантийном ремонте.

Если бы были нужны библиотеки QT, то он бы так и писал.. . или просто начал бы скачивать эти библиотеки из Интернета.