Оксана Мартынова

Подскажите Что такое библиотеки Qt в мобильном телефоне???

Вот пытаюсь я установить приложение на нокиа 5230, а мне пишет что нужны библиотеки Qt. Что это такое и как его установить на мой телефон?

Вера

QT Installer для смартфонов Nokia является установщиком рабочих компонентов кросс-платформенного инструмента разработки программного обеспечения Qt. Запустите программу QT Installer на вашем смартфоне, и в результате будут автоматически установлены необходимые библиотеки с 19 сapabilities (полномочиями) , содержащиеся в этом файле и требующиеся для поддержки работы приложений, написанных с помощью инструментария Qt.

Смотрите об этом здесь: http://rugame.mobi/game/36485/