Татьяна Елисеева

Что такое QT библиотека. Скажите как её скачать и где установить на телефон nokia 5230 чтоб работала

Дмитрий

Qt Mobility предназначен для создания новых пакетов кросс-платформенных Qt API специально для разработки мобильных приложений. Qt-разработчикам требуется гарантия работы с множественными целевыми платформами, такими как Nokia S40, S60 и Maemo, при помощи единого приложения, которое будет запускаться параллельно на всех поддерживающих Qt платформах.

В настоящее время для каждой платформы, Nokia и не Nokia, требуется своя собственная специфическая компоновка.

Вся предоставленная информация и коды проекта Qt выпущены на условиях GNU Lesser General Public License (LGPL).

Первый API, который появится в общедоступном репозитории Qt — Qt Service Framework.

Qt Mobility использует текущую версию (4.5) библиотеки Qt GUI library.

Qt mobility на nokia 5230 инструкция по установке
Также посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]