@(
@юличка@ (@@@)

Напишите пожалуйста!!!

Помогите ответить на кроссворд
1)Если все дети должны ходить в школу. Это значит что среднее образование.... В России, Британии, Австралии и наиболее развитых странах среднее образование (что вставлять вместо пропусков?? ) 10 букв
2) Человек не получающий образование ни в школе, ни в университете? 7 букв
3)Синоним глагола "посещать" в контексте "посещать уроки"?? 6 букв
4)Задание написать несколько предложений много раз (используется в качестве наказания) ? 5 букв
5)Вид наказания, когда ученик не допускается в школу в течение нескольких дней или недель? 10 букв

в готовых нет!!!

если можно то эти слова на английском написать

Денис Петров

1) бесплатное

Ali Jabbor

1) школьников
2) невежда
3) решать ( но это может неверно)

Сергей Рыжов

1)Complusory
2)?
3)education
4)attend
5)lines
Это правильно 100%