Сергей Маштаков

срочно! какие плюсы и минусы были в правлении ивана грозного? (что он сделал плохого и хорошего)

Елена Золовкина

Прямо-таки срочно?)))) Историю читай сам и делай свои собственные выводы...

Татьяна

иван грозный васильевич присоединил к территолрия гос российского территории и территория его увеличилась в 5 раз. а ткже поминал лично на молитве убиенных и прочих ЧАСТО
срочно отвечаю

Ivann Peroff

хорошее - пришел, плохое - ушел