Ксения Сафрыгина

Привет, подскажите куда поступать...

В школе мне намекнули что в 10 класс я не попадаю и вот у меня к вам вопрос куда поступать (Нижний Новгород) .
Неплохо разбираюсь в компьютерах и интернете, хобби Adode after effect, ну это так к слову.

Тават Одинцова

Ахахах.. . Во всех школах России преподы "намекают", а мне нагло заявили, что не попдаете в 10 класс. Сейчас я в универе: ) им (ппреподам) надо слить школьников, желательно, с 9 класса.