Тв
Твоя

ребят, подскажите куда поступать.

туризм или управление? я что-то загнался просто, а куда склоняюсь больше понять не могу. посоветуйте что-то. где преспективы более лучше?

Андрей Буковский

перспективы больше там где связи, а если их нет после получения диплома можешь им подтереться в туалете ну или рыбу на нем почистить

Ирина Марчук

"преспективы более лучше"

> Иди в туризм

Андрей Литвинов

Туризм, конечно же. Вы станете хорошим специалистов этой области при условии, если будете знать в совершенстве английский язык. На эту специальность обучают как в колледже (на базе 9 классов 3 года 10 месяцев, на базе 11-2 года 10 месяцев), так и в институте (срок обучения-4 года, бакалавриат) . По окончании учебного заведения Вы получаете квалификацию "специалист по туризму".

Сергей Коновалов

Туризм интереснее.

На
Наталья

турихм лучше. я недавно па повара кондитера поступил

Румия

В связи с международной изоляцией России, у туризма нет перспектив развития в обозримом будущее.