Людмила Дроздова

как написать на писать прроект по техналогии 5 класс фартук обоснование проекта?

Юлия Кравцова

на писать.... техналогии.. . Я настоятельно рекомендую тебе больше внимания уделять русскому языку, так как в жизни ты можешь схлопотать от таких борцов за грамотность, как я.

Набери в гугле "как сшить фартук", или "выкройка фартука", или что-нибудь в этом духе.