Дмитрий Соседко

Что входит в обоснование темы проекта?

Напишите, кто знает, что нужно писать в курсовом проекте обоснование темы проекта по предмету "Оборудование" ,тема про шприц наполнитель для колбас. Инженеры, отзовитесь!)

Любим Хорватов

Как профессиональный программист. Обоснование - нахрена это вообще надо, как это поможет человечеству в дальнейшем, затраты на проект и прибыли, которые принесет промышленная реализация проекта.

Колбаса в продаже в Германии. Только она не шприцами делается. Мясо сворачивается на станках с ЧПУ.