Ли
Лидия

Короче если че-то надо построить или сделать нужно выпрашивать это через вопрсоы Володе!!!

Александра

Деньги выделяются, а князьки в регионах ( на местах ) в карман кладут денюжку, а могли бы строить ...;)

Ев
Евгения

Про хокеейную коробку не совсем ясно.... володя понял вопрос как дать распоряжение на строительство. а я понял как взять володе молоток с ножовкой в руки иииии....