Лёша Я

может пора сделать с антироссийскими троллями то, чего они выпрашивают?

адресапаролиявки все имеются в распоряжении людей, у которых есть желание нам их дать (да, администрация?)... с таким же удовольствием другие ребята расскажут о местонахождении этих персонажей... по городам найдём своих? тех, кому не безразлично происходящее?... шарфики тоже найдутся.. .

не пора?

Vova Карначёв

Пошел нах 12 летни обосрыш ))) Я не Антироссийский но твое предложение уебское

**
*cтаська *

Тратить на них еще шарфики. Они и так от злобы задохнуться как это сделала Новодворская.

Саша Павлов

Без них на проекте кто веселить будет.

Любовь Горячева

А С РОССИЙСКИМИ ТРОЛЛЯМИ как?

Инесса Ибрагимова

Половина из них - малолетки, есть надежда, что поумнеют.

Петр Никулин

Казахстан. Город Темиртау) Ищи сових союзников, тут, не найдешь) не все же такие дрочеры замониторные как ты)