Ольга Дмитриева

назовите известных людей с ограниченными возможностями, которые добились всего о чем мечтали и стали счастливы

Юл
Юлия

Стивен Хоукинг.

Сергей Каргин

ну этот американец без рук и ног

Ангелина Садова

Франклин Теодор-Делано Рузвельт - единственный за всю историю четырежды избранный Президент США, значительную часть жизни провел в инвалидном кресле...

Олька

а вы ограничены?

Ренат Мухаметжанов

Я могу назвать ли ж одну Чулпан Хаматова

Анютка Крошка

Паралимпийская сборная России .

Юлия Сорока

У композитора Феликса Мендельсона дед был горбуном-карликом, к тому же евреем, который не имел права учиться в университете. Но несмотря на это она выучился сам, освоил бухгалтерию и банковское дело, разбогател, читал умные книги, собирал их, перевел библию на немецкий язык. И оставил детям хорошее наследство. Да, еще. Он смог убедить молодую красивую девушку выйти за него змуж. Она родила ему 9 детей. Вот так.

Мария Кальдина

Врубель, Достоевский .Суворов, Петр1,Юсупов. Сталин. М. Джей Фокс, Бетховен, Островский.

Алена Степина

Таких большенство, только их ограничения морально-этического порядка.

Андрей Смирнов

деточка, как Они могут стать счастливыми?

Света Ерёмина

Идиотизм! Ни у одного инвалида нога не выросла, как бы не хотелось. Другое дело - что смогли добиться возможности заниматься любимым делом.
Пример - Маресьев.

Новикова Ирина

Ну вот парень из США без рук без ног Или Дикуль