Игорь Киселев

известные люди с отклонениями (грубо говоря инвалиды кто не понимает) которые чего то добились

кроме энштейна, агаты кристи и себастьяна баха

ОК
Ольга Крюкова

Ник Вуйчич. Молодой человек теперь является успешным писателем, много путешествует по миру в качестве стимул-спикера и является президентом международной некоммерческой организации «Жизнь без конечностей» , а также владеет собственной мотивационной компанией «Attitude Is Altitude».

Катюшка

Стив Хокинг

Алексей Тумаков

Я не помню имя, но могу рассказать, он русский ученый, он был слепым, но его друзья и одноклассники поддержали его, и он стал великим ученым.