Николай Фомин

А все таки психические отклонения помогают ли людям добиться практически невозможного?

Serj Serj

Это тонкий и болезненный вопрос - что есть психические отклонения, а что затасканая норма большинства.
Но если взять например ювенильную шизофрению, там есть симптомы, где больной не контролирует эмоции и нарочно ходит под себя (узкий пример, но это первое, что пришло в голову из лекций по психиатрии) . Даже не знаю, как это поможет добиться невозможного