Александра Евдокимова

Ну а почему Венедиктов то не ответил на удивлённый вопрос Президента о, якобы, просьбе быть доверенным лицом ?

Света Андреева

Венедиктов ляпнул, а когда ему указали на то, что он ляпает, у него не нашлось на это слов.

Махмуд Рахимов

Это была не прямая линия с Венедиктовым, а с Президентом.. . Это раз.. . Во-вторых, то, что ему предлагали стать доверенным лицом, одна из ведущих встречи сообщила, а не он сам.. . В-третьих, вполне кто-то из окружения Путина мог ему это предложить.. . Мы то свечку не держали...