Сергей Бабыкин

Уважаемый Владимир Владимирович. К Вам обращается житель г. Оренбурга Мухитов Зиннур Нургаязович. Почему нельзя поднять воз

OK
Oybek Karimov

Воз? воз, можно. возможно))))))))))))))) )

не, ну он ведь так и отвечал.... об арктике, о космонавтике, об сложной жизни пингвинов)))) ) а о вас ему покуй)))

Андрей Азарной

Смотри ТВ не отвлекайся . Ты бы еще в знакомство на маил ру написал этот вопрос.

Сергей Сенченко

ошиблись адресом. Ему звонить нужно

Иришка Анадо

Шухер! Ща Вова сюда придет.

Тамерлан Эгиев

Путина тут нет)

Искандер Омурзаков

а воз и ныне там. Лебедь рак и щука подвели