Олег Орлов

Какой смысл скрывать лицо ребенка пострадавшего от педофила, если показаны родственники -узнают ведь и ребенка.

Лейсан

Чтоб незнакомцы на улице не приставали к ребёнку со всякой хернёй.

Владимир

Нечего такое вообще по телевизору показывать. Зачем ребёнку жизнь ломать?

Галина Смирнова

Якобы защищают права ребенка, он же не может дать право на его съемку! Но по другой программе там не скрывают, там другой корреспондент заснял!