Наталья

Одежду носит тот, кому есть, шо скрывать или тот, кому нечего показать! Или как? Или как обычно куда?

Ника

Представила всех голыми.... Тааааак смешнооооо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Голдырев

ну, не знаю...: -)
одни одежду носят,
шоп об окружающую среду не загрязниться,
другие - шоп собой не загрязнить...: -)

Вадим Кузьмин

Тот кому есть что одеть :-)))

Remix Remix

Одежда тоже некий условный культурный кодекс. А культура предполагает определённые ограничения.

Abusufyon Muslim

Женщины чаще носят одежду-замануху, намекая, что им есть, что показать.. "но не сейчас же... и не здесь же.... "

Elena Elena

Заблудилась тут давеча и забрела на нудистский пляж ...там им тоже я б сказала "есть, шо скрывать" или напротив " нечего показать", однако они там почему то все без одежды;) ) Парадокс:)

Ирина Овчарова

А под одеждой еще даже белье носят на всякий случай

Ирина Дорожкина

А как быть если просто холодно?

Или если это СПЕЦодежда?

Дмитрий

...или тот, кому есть чё терять (прищемить, поцарапать, отморозить, обветрить, подвергнуть риску химических ожогов и внезапного нападения диких животных и насекомых... ) )))

Елена Андрианова

Только невежды не носят одежды 🙂

Ольга Кулаева

Хорошо, что есть такая одежда, что можно скрыть то, что лучше не показывать.

Алексей Куликов

Ведь если людям обнажиться,
То страшно будет наклониться))) .

Анна Шаповалова

У кого деньги есть на одежду, тот и носит её...Или куда!

Сергей Шеметов

Одежду носят,
штоб её СРЫВАТЬ, док...)))))) )
..и вовсе не затем, штоб просто ПОСМОТРЕТЬ..))))))))

ti
tinik12

главное как обычно зачем а потом уже или тот кто хочет просто быть одетым однако

Be
Bella

Не факт. Может, наоборот) ? подчеркнуть свою сексуальность) ) к примеру там.. полупрозрачный пеньуар))) ) но почему - то приходит на ум голый грузин в кепке))) , кепка это тоже одежда своего рода)))

Евгений Хренов

и тот, кто имеет хорошую одежду. .
грех ее не носить, да и моду
задавать приходится..