Общество
Одежду носит тот, кому есть, шо скрывать! Или как? Или как обычно куда?
или нечего показать!
главное как обычно зачем а потом уже или тот кто хочет показать что на нем что то есть однако
а Вы, что, голый ходите всегда и везде и всюду?
Volodj Annuch
Жаклин Кеннеди сказала, что одеждой умеет скрывать недостатки своей фигуры
А деньги всегда мамы детям в трусы зашивали, да и жёны мужьям-(Любовь и голуби).
Чтобы показать... одежду))
или подчеркнуть что есть
Одежду носят пЫжоны! )))))))))
Светик Юдина
Привет-привет)))
"Все, что красиво, надо выставлять напоказ! " (С) Дж. Симмонс солист KISS.
Светик Юдина
Рад приветствовать Дружище)))рад)))
Типа, нудисты - идеальны? ))))
Даа, две категории, одни, что бы показать как они хорошо одеты,
и другие, просто.... хорошо, что одеты!)))
Одежду носит тот, ктому лень отращивать на себе волосы ( мех ) ...
Дохтур, привет! Моё мнение, что одежду носют, чобы ЕЁ показать, и похвастаться! ))) Что- типа ентого!
Светик Юдина
Приветствую Викач)))
Одежду носят шоп можно было раздеться
Зимой без одежды можно замёрзнуть.
В остальное время, чтобы подчеркнуть свои достоинства (со вкусом) .
мне вот даже вопрос не охота открывать из за твоего дебильного -Или как обычно куда
Volodj Annuch
Слово "НЕОХОТА" пишется слитно. "ИЗ-ЗА" через дефис. И нужны знаки препинания в этом предложении. Если "это" можно назвать предложением. Из-за таких ГРАМОТЕЕВ в "ОТВЕТЫ" заходить неприятно
Кривые ноги, ноги например:)... Вот не представляю солдат без одежды)) ) или Путина с Меркель.... нет, лучше пусть все будут одеты!)))
Тупа твоя голова. Оборудуй ее под прием макулатуры!
Volodj Annuch
Одеждой скрывают бедность, богатство, недостатки фигуры. Некоторым нужно скрыть недостаток воспитания
А король-то голый !
Одежду носит тот, кому есть её снимать )))))
Одежда -это внешнее решение. Некоторые скрывают бедность.
да те к психиатру нужно вопрос ну проста пиз
Bart Simpson
Одеждой скрывают недостатки фигуры, бедность, богатство. Некоторым нужно скрывать невоспитанность, серость