Федя Вася

вот мне нравится фраза берегите труд уборщика это как

Aza Yuldashev

это не кидай мусор мимо урны!

Катерина Натарова

не плюй в колодец

Евгений

Не будь свиньей, не плюй на пол и не бросай мусор где попало, уборщик не должен за каждым ходить следом.

Альфия Левина

ненормально естественно. правильно уборщиц)

Татьяна Дюко

Это значит, что не срите там, где живете!

Галя Душкевич

Это значит не сорите, оставьте человека без работы.

Ан
Анна

Так не гать иначе за собой убери умник

Наталья Воронина

А посмотрите вокруг себя если не валяються бычки, банки, пакеты и подобное дерьмо то окружающие вас уважают труд уборщика!!

Эркетайка Омка

это так: уважайте СЕБЯ!

Денис Калистратов

Труд уборщиц - это мусор, соответственно береги мусор, а то уборщице нечего будет делать и труд уборщиц вымрет как профессия

Элмира Нурбай Кызы

Будь человеком!!!