Мария Капусткина

Вы смотрели общение с народом? С чем оно у вас ассоциируется?

В фильме, по моему конец резидента, есть сцена пыток, когда молодого человека поместили в изолированный бокс и задавали вопросы, которые менялись жуткими непонятными звуками, от чего он начинал сходить с ума. Вот то же самое чувствую и я, когда в который год слушаю какой то бред, ни чего не имеющий с реальной жизнью, эти бесконечные мы должны, наша наипервейшая задача, мы должны стремиться, добиться, прийти к.. . Каково ваше впечатление от этого общения?

Neo Джаборов

Ему похуй на всех россиян, у него своя большая прикормленная команда быдла которая защитит его до конца.

Оличка

идиоты какую то чушь спрашивают.

Ольга Чёрная

Я его и сейчас смотрю по ТВ. Ассоциируется с тем, какой вопрос такой ответ.

Николай Клягин

Разочарована, как всегда.

Andrei Tango

Ага-"Вы знаете Михаила Зарокова? Вы коммунист? Вы знаете Михаила Зарокова? Вы работаете в КГБ? Вы коммунист? "

Александртатьян

Очередное "навешивание лапши"! Всё по сценарию с жёстким фильтром. Вопросы ни о чём. Зато долго!

Ал
Александр

"Вести недели"

Ольга Тутова

Включил на том моменте, где говорилось о гуманизации преступников, напоминает Нашу Рашу---Понять и простить.

**
***ян@чка ***

Все ожидаемо, все по закону жанра и все - для тех, кто ждет и участвует в этом театре абсурда. Элементарно приличные люди от ЭТОГО шоу держатся подальше:)