Anna Vologina

Чи можна було запобігти розпаду СРСР?

можете написать развернутый ответ на этот вопрос, со всеми примерами.
заранее спасибо.)

Полина Олина

Это был сговор политических коррупционеров, чтобы получить возможность облегчить друг другу дележ государственного имущества. Алчность не смогло остановить решение народа путем референдума.

Яна Журавлева

Чи-чи.. .
Кабы не фортель ГКЧПистов - все бы по сей день сидели в СССР и не дёргались

Владимир Панков

конституция допускала такую возможность ей и воспользовались