Всеволод

Розпад СРСР: зло чи благо для Росії, України, інших республік колишнього Радянського Союзу?

Алина Козуляк

Таке благо, до досi очухатись не можемо

Андрей Evolution

Благо! Украина, Беларусь, Россия - вполне способны сами себя прокормить. А остальные пусть научатся работать.

Елена Матвеева

не сидится в бендерии всё к Русским тянет. шагай на фашистский сайт.

Татьяна Горавская

А что, бывшие республики СССР стали жить лучше, без России? Спокойнее, зажиточнее — кто стал жить?

Настёнка Милая

А перевод на русский можно ?? Так то Вы на майл. РУ .

Армен Погосян

Кому як. Дарма ти про це тут спитав... Зараз тролі почнуть срач розводити.

Се
Сергей

не думаю, что распад как-то сильно изменил нашу жизнь

Наталия Червякова

Трошки поживём побачим какк там Кривой Рог? Очень скучаю

На
Наталия

Еще бы чебуреков разных не пускали вообще нормально было бы.

Ирина Степанова

Жить стало лучше, жить стало веселей!