Алексей Силаев

Во сколько времени появляются билеты на сайте rzd.ru? Российское направление (а именно: Нижневартовск-Вятские поляны).

И часовой пояс напишите, пожалуйста.

Это поезд дальнего следования!

Ирина Агеева

На сайте продажа билетов начинается за 45 суток до отправления в 8.00 по Московскому времени.
При этом в билетных кассах по стране продажи начинаются в 8.00 по _местному_ времени. Таким образом более чем вероятна ситуация, когда к началу интернет-продаж на популярные направления билетов уже нет.