Александр Луковенков

ребят, мне летом будет 13) очень нужна работа. расдавать флаера и т. п. ОДЕССА.

работа с 14-ти лет, знаю. но у нас можно встретить детей такого же возраста, расдающих флаера или подрабатывающих нянькой.
мои одноклассники уже работают. одна девочка помогает в садике, два мальчика расдают флаера.
какие вакансии есть для меня? кто знает?

Алексей Мольков

Лучше сиди дома и отдыхай! Пусть твои родители работают, а не ты!
ты же еще ребенок!

Ольга Янукевич

Отправь несколько качественных фотографий (не интим) и получи за них деньги - на сайте: нюстудия. рф
Прием фотографий идет до 1 июля 2013г.