Х)
Ханя )

Девочки, как беременность повлияла на состояние зубов? Кто-нибудь ставил зуб на штифте?

Я имею ввиду, ставили ли во время беременности?

Алексей Брусов

Никак не повлияла.

Екатерина

тебе никто не поставит на штифт во время беременности, там рентген надо делать. Мне из пломбы зуб слепили, после родов из метало-керамики сделали)

Ольга Баранова

Пока никак не повлияло (29 недель) Зуб на штифе стоит уже ровно год.

Анна Липинецкая

у меня 3 штифта, правда ставила через 5 лет после родов

Ирина

Если не позаботиться о зубах заранее, не пить витамины и не есть продукты с содержанием кальция, то можно остаться совсем без зубов, или с ними будут большие проблемы)

Ри
Ритуська

я 2 года назад пол зуба сзади отломала, во время беременности починила его. на штифт. всё нормально

Светочка Лебедева

Плохо, после вторых родов поставила коронки.

Иван

мне в 32 недели лечили зуб ставили 2 штифта. После родов с этим зубом все хорошо. А вот другие не очень: ( лечила в современной стоматологии, делали снимок через компьютер, на живот защитную накидку одевали. С малышом все тоже хорошо.

Ол
Ольга

Пока никак. Пью витамины и ем продукты богатые кальцием.

Ильнара Насырова

как были здоровыми мои зубки так и остались

Руслан Юмаев

зубы у меня здоровые а вот теперь во время беременности начали болеть при жевании, стараюсь побольше есть продукты содержащие кальций.