Валентин Великий

ставила вибуркол оригинально, а нужно было ректально как может повлиять на ребенка, я беременная 15 недель?

инструкции не было, а так лечится мне сказала медсестра в роддоме

Ал
Алена

блин вы когда купили свечи в них лежит инструкции вам же не 5 лет буквы знаете. если нет инструкции есть инструкция в нете. мозгов нет ребенку проблемы.

Артур

Господи.. . ну ЗАЧЕМ Вам эта дрянь?. .
Рожайте НОРМАЛЬНЫХ детей!
а то, последние лет пять этого НЕ наблюдается!

Игорь Титов

скорее всего, не повлияет, это препарат гомеопатический. А ОРИГИНАЛЬНО - это ВАГИНАЛЬНО?

Оля

Ничего страшного не будет, беременным и похуже прописывают вагинально

Маргарита

не волнуйся милая все будет хорошо! в следующих раз внимательнее читай инструкцию