Екатерина Храстовская

Как мне получить Русское гражданство?

Eвгения Сердюк

Самому лень посмотреть? гражданин, мляhttp://migraciya.msk.ru/about/

Анастасия Сорокина

Ну для начала выучить хотя бы название страны, гражданином которой Вы планируете стать.

Алексей Соляков

Нет такого, есть Российское

Татьяна Нащинская

Если бы Вы были Депардье, то за день сделали бы, а так года два.

О-Ля-Ля

жениться на ком нибудь у кого гражданство РФ

Анна Ясинская

По праву рождения в бывшей Киевской Руси. Челобитная в помощь. А за РФ-В ПОСОЛЬСТВО РФ.