Ирина Дорожкина

Как иностранке из Греции получить Русское гражданство? Мама Русская.

Я иностранка из Греции. В настоящее время я учусь в институте Моя мама Русская из Санкт-Петербурга. Хотелось бы узнать как получить второе гражданство, не меняя Греческое.

Виктория Каста

Когда Россия и Греция подпишут договор о двойном гражданстве.

Владимир Веретенников

Никак. Российское гражданство Вы сможете получить только отказавшись от греческого