Маша

как иностранцу ( в моём случаи Алжирец у которого мама русская ) получить двойное гражданство в россии ?

я подавал на рвп и мне почему то отказали два раза в Ростове на дону, потому что мама из Новочеркасска, очень хочу работать мне трудно жить без работы тут, и отказаться от своего не хочу, возможно ли мне как нибудь двойное гражданство? я почти русский

Александр Ваньков

Для этого вам необходимо зайти на официальный сайт УФМС РОССИИ и ознакомиться с документами и остальной информацией по вашему вопросу.