Анастасия Сорокина

Как получить русское гражданство, девушке с Украеины?

Ив
Иван

Если по-быстрому, - то выскочить замуж за русского.

Intresni Niobicni

через терки там

Яна Дамирова

1. замужество за гражданином России
2. учёба в России, после окончания обучения в течение 3 лет -упрощёная схема получения гражданства.
3. Если девушка была рождена в россии, а потом оказалась гражданкой украины (родители например переехали в украину) - тоже упрощёная схема получения гражданства.
4. Если один из родителей (или оба) являются гражданами России (например, родители разошлись и отец уехал в Россию, где получил гражданство) - тоже упрощёная схема.
5. Программа возвращения соотечественников. Если девушка -русская по-национальности, она может получить гражданство по этой программе.
Вам необходимо зайти на сайт Российского посольства или консульства России в Украине и задать им конкретный вопрос.