Юрец Лукьянчук

Можно ли принимать алкоголь при приеме станозолола

Наталия Шилкина

На курсе пить крайне нежелательно. Тем более станозолол токсичен для печени.

Анастасия Левандовская

а ты хочешь и рыбку сьесть и на стул сесть, эти вещи как бы в обще не совместимы

Гульнара

пить алкоголь лучше под сальцо, шашлычок и в хорошей компании. всё остальное надо принимать отдельно от оного.

ДА
Джон Абрахам

я немного коньячку себе позволяю. у меня курс стеназолол + тренболон в уколах

Mariya Yumaeva

Нет. Нельзя. Оральный станозолол создает нагрузку на печень + это гормональный препарат. Алкоголь создает большую нагрузку на печень.

Если почитать инструкцию к любому гормональному препарату, то там будет написано, что на время курса исключить любые алкогольные напитки.