Танюшка Лукина

есть ли андройд смартфоны не хуже качеством материалов чем iphone 4s? какие это модели?

Ел
Елена

есть гораздо качественнеее чем айфон 5. что такое в вашем понимание качество? чтобы тел не скрипел, чтобы экран адекватно реагировал и с цветами было все в порядке, чтобы железо было не хуже? тогда только от самсунга гэлэкси с3 лучше чем айфон5. а гэлэкси с4- еще лучше (не не уверен т. к. не обладал им, хотя предполагаю что это так) . также ряд НТС, хотя мне они не нравятся слабым аккумулятором, но айфоны тоже далеко от розетки уносить нельзя.

Ти
Тимур

HTC One 32GB как вариант можно рассмотреть