Ни
Никита

Всегда ли унижение других, на разной почве, от тролинга до унижения, есть компенсаторской функцией подсознания

своей сознательной ущербности? или бывает и иные мотивы?

Светлана Сорокина

оскорБЛЯТЬ других это может быть для некоторых интересным занятием, но и совесть при этом должна присутствовать

Надежда Моисеева

Если чел. уважает себя, то не будет унижать другого Унижение - неизжитые комлексы

Ин
Инкогнито

унижение кого-либо другого лично для меня есть лишь побочный и не особо желательный продукт
моих слов и действий