Valya Kotik

Почему там. где женщины униженны. так скудна Земля сохнет все и неплодородна почва?

Абабакир Самадходжаев

Женщина как и земля источник всего рождения.. . если убивать рождающее начало, оно иссякает, и неважно, в чем это выражается.. . естественно, там где идет окостенение - передавливает энергия янь - там нет развития и смены форм, за которое отвечает женщина, ( плодородие, перемена форм, развитие, то есть инь).. . там нет необходимости в рождении, ведь формы в янь должны быть неизменны. . потому плодородие иссякает.

Юлия Тихонова

Мужчины бояться женщин, поэтому из покон веков старались поработить женщин... До сих пор пацаны воспитываются как некое существо стоящие умнее и выше женского пола, хотя каждый из них рождается с гавном матери... Я бы за одно название женщину телкой давала бы расстрел или кастрацию и телкину жизнь каждому такому быку с другими быками... Пока наши законники сами животные порядка не будет...

Сергей Сергеевич

Ниже написано правильно. Земля и женщина женского рода. Им дано рожать, а там где их оббижают, рожать не хочется.

Диана Потапова

Сдается мне - Вы знаете ответ...

Игорь Курский

Физиология женщины такова, что её практически невозможно унизить.