Dear

Женщин обижать нельзя. за обженную. униженную . брошенную женщину всегда отомстит та. в которую

мужчина влюбился. все равно кто это жена. любовница или дочь. Так ли это?

Ольга Назаркина

Я вообще считаю, что мужчина должен уважать Женщин - это одно из его условий по половой принадлежности.
а мстить не нужно Бог сам распорядится ...

Ив
Иван

бумеранг
возмездие неотвратимо

Александр Кузнецов

Это мечта посланой на-. Но мечты обиженных редко сбываются) На них обычтно ложат большой и толстый)

Мария Баринова

Это всё лишь бред, порожденный эгоистичным умом 🙂

Алена Князева

Никого обижать нельзя. Мужчины тоже умеют мстить.